Пятница, 29.03.2024, 12:08Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Странник!

Мини-чат

200

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 29
Цельнометаллический алхимик - ФорумЦельнометаллический алхимик - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересы » Аниме » Цельнометаллический алхимик (Душевная штука...)
Цельнометаллический алхимик
ЗулиратДата: Пятница, 03.10.2008, 21:59 | Сообщение # 1
Оракул Сущностей
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 10
Статус: Нету
Извините за то, что информации будет мало – не было возможности досмотреть это аниме до конца. Но очень понравилось.

Действие происходит в сказочной стране Шамбала, где главной магией и способностями населения является алхимия – умение из набора средств и материалов создавать осмысленные предметы. Один лишь закон – если хочешь что-то получить, ты должен что-то отдать взамен. У братьев Элриков, Эдварда и Альфонса, умерла от болезни мать. Эд предлагает брату воскресить её с помощью алхимии. Это запрещено законом. Но братья, опираясь лишь на знания из книг, нарушили все запреты. Их планы провалились, цена оказалась слишком высокой – Эдварду оторвало руку и ногу, и их пришлось заменить цельнометаллическими протезами, от Альфонса осталась лишь душа, навсегда привязанная к уродливым доспехам. Но маму они так и не вернули… И начались их славные приключения, короче говоря.

Хочу до конца досмотреть! Аниме тоже в эдаком немецком стиле, очень интересный сюжет, душевная штучка, до костей пробирает. Хинорд говорил, что конец там сногсшибательный, но, сколько его ни умоляю, не колется. Эх-х-х…
Мой любимый герой: а вот не помню, как звать. Брат Мустанга, дядька такой. Тоже похоронили, жалко…


На заре
Голоса зовут меня...
 
Форум » Интересы » Аниме » Цельнометаллический алхимик (Душевная штука...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |