Четверг, 28.03.2024, 18:17Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Странник!

Мини-чат

200

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 29
Soul Eater - ФорумSoul Eater - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересы » Аниме » Soul Eater (Пожиратель РУЛИТ!!!)
Soul Eater
ЗулиратДата: Четверг, 26.03.2009, 19:56 | Сообщение # 1
Оракул Сущностей
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 10
Статус: Нету
Довольно новое аниме - последние несколько серий ещё не дошли до глаз и ушей преданных поклонников. И я не удивлюсь, если их окажется целая толпа - аниме замечательное!

"Академия - это такая тусовка, которая защищает мир" - оповещает нас с самых первых серий сам Бог Смерти, Шинигами-сан. Но для непосвящённых - что за Академия?

В этом подобии школы, которая располагается в Городе Смерти, учатся детишки - да не просто детишки, а одарённые юные люди, половина которых способна превращаться в разное оружие, а вторая половина - Повелители - люди, которые этим оружием управляет. Понятно, надеюсь. Так что они обычно работают в командах по два, три человека - Повелитель и его Оружие. Их цель - защищать мир от всякой нечисти и от противных ведьм. Но хватит об этом.

Главными героями являются несколько таких команд. Аниме названо по имени Соул Итера - Пожирателя Душ, белобрысого зубастого паренька, превращающегося в косу. Его Повелитель - Мака, девочка-отличница. Вторая команда - нарутообразный вьюноша по имени Блэк Стар - Чёрная Звезда, который управляет Цубаки - скромной и трогательной девушкой, которая обращается в любое оружие ниндзя. И третья команда из главных героев - сын самого Шинигами-сан, Дэс Кид - Смерть-младший, и его "пистолеты" - сёстры Лиз и Патти.

Очень много приколов, и не меньше крутого файтинга!

Очень советую посмотреть.


На заре
Голоса зовут меня...
 
Форум » Интересы » Аниме » Soul Eater (Пожиратель РУЛИТ!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |