Среда, 24.04.2024, 01:01Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Странник!

Мини-чат

200

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 29
Принцесса Тютю - ФорумПринцесса Тютю - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересы » Аниме » Принцесса Тютю (Грустная сказка...)
Принцесса Тютю
ЗулиратДата: Пятница, 03.10.2008, 22:02 | Сообщение # 1
Оракул Сущностей
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 10
Статус: Нету
Аниме для Тех, кто любит красивые сказки с немецким уклоном и балет, а также для ненавистников «хеппи-эндов»

Жила-была когда-то маленькая уточка, которая больше всего на свете хотела бы танцевать балет с прекрасным Принцем… Ей на помощь приходит давно умерший сказочник Дроссельмейер, и оказывается, что она на самом деле - настоящая девочка и ходит в школу балета вместе с тем самым Принцем. Но Принц никогда не улыбается… Почему? Почему он всегда такой грустный? Нужно попасть в сказку, чтобы узнать это и помочь ему вернуть утерянное счастье. И может быть, даже стать настоящей принцессой…

Аниме прелестное, хрупкое и ненавязчивое. Конечно, оно больше понравится девочкам. Честно говоря, после его просмотра я поняла, что и классическая музыка в некоторых случаях тоже бывает… любимой. А не навязанной в кабинете музыки.
Что касается пресловутого «хэппи-энда». Когда мы с Анкарией досматривали последнюю серию, так выли, что Азьке пришлось выползти из своей кельи и надавать нам по ушам. При этом все в самом аниме в пять голосов утверждают, что это именно хэппи-энд, и о большем они и мечтать не смели. Ах, глупые. Куда уж хуже.

Мой любимый герой: Факия, темноволосый парень, рыцарь и друг Принца.


На заре
Голоса зовут меня...
 
Форум » Интересы » Аниме » Принцесса Тютю (Грустная сказка...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |